Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В Запорожской области спасли коня, упавшего в колодец (ФОТО)

В Запорожской области спасли коня, упавшего в колодец (ФОТО)

В Запорожской области спасли коня, упавшего в колодец (ФОТО)

Вчера поздним вечером в Запорожской области в селе Степановка спасли коня, упавшего в колодец. Жизни животного ничего не угрожает. 

Инцидент произошёл 2 апреля около 19:14. В Службу спасения «101» поступило сообщение от жителей села Степановка, которые сообщили, что на улице Вишнёвой конь провалился в заброшенный колодец. 

Читайте также: Суд рассмотрит дело инспектора Азовской морской экоинспекции

Хозяин попытался самостоятельно вытащить животное, но у него не получилось. Спасатели, приехавшие на место происшествия, с помощью верёвки вытащили коня из колодца.  Сейчас жизни животного ничего не угрожает, сообщили в ведомстве.

Фото: ГУ ГСЧС в Запорожской области

Напомним, что вчера в Запорожье правоохранители полностью обследовали территорию завода «Искра», поскольку поступило сообщение о минировании предприятия. Позже в полиции сообщили о результатах проверки.

Также полиция предотвратила договорной футбольный матч, который должен был состоятся в Запорожье. Липовых брокеров полиция задержала, а по факту преступления открыла уголовное дело.