Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » В Запорожье пьяный мужчина угрожал волонтёрам агитпалатки

В Запорожье пьяный мужчина угрожал волонтёрам агитпалатки

В Запорожье пьяный мужчина угрожал волонтёрам агитпалатки

В Запорожье пьяный прохожий угрожал волонтёрам агитационной палатки. Прибывшие полицейские составили на ранее судимого запорожца административный протокол.

Происшествия случилось в Днепровском районе. 

Днём 23 марта в Днепровском районе мужчина угрожал волонтёрам агитационной палатки. На вызов прибыли сотрудники полиции, которые установили, что в правонарушению причастен ранее судимый местный житель. Выяснилось, что мужчина, находясь в состоянии опьянения, выражался нецензурной бранью в отношении женщины, распространявшей агитматериалы.

Читайте также: В Запорожье будут судить экс-директора «ГЮСС» и «Запорожсвязьсервис»

В отношении мужчины правоохранители составили административный протокол по статье 173 КУоАП (мелкое хулиганство). 

Напомним, что сегодня исполком  Запорожского горсовета рассмотрит вопрос создания нового автобусного маршрута. Также в зоопарке показали забавное видео с шимпанзе

Ранее сообщалось, что в  Запорожской области перекроют движение транспорта на автодороге госзначения