Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Видео » В Бердянском зоопарке показали забавное видео с шимпанзе

В Бердянском зоопарке показали забавное видео с шимпанзе

В Бердянском зоопарке показали забавное видео с шимпанзе

В социальной сети появилось забавное видео с шимпанзе – обитателем зоопарка “Сафари” в Бердянске. Ролик появился на официальной странице зоопарка в Фейсбук.

Видео сняли на прошедших выходных. На видео шимпанзе наливает воду из бутылки в стакан и пьёт её. 

“Шимпанзе во многом похожи на нас. Кто знает, быть может Дарвин был прав”, – говорится в посте.

https://www.facebook.com/azovzoo/videos/452487305489581/

Ранее в зоопарке “Сафари” сняли на видео, как проказничают жирафы, а в Васильевском зоопарке показали, как развлекается бурый медведь.

Также ранее сообщалось, что музей Запорожской области пополнился тысячелетними экспонатами.Древние артефакты обнаружила группа археологов на территории Пологовского района прошлым летом. Также местный фотограф устроил утреннюю фотоохоту на Хортице.