Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Дороги » В Запорожской области перекроют движение транспорта на автодороге госзначения

В Запорожской области перекроют движение транспорта на автодороге госзначения

В Запорожской области перекроют движение транспорта на автодороге госзначения

В областном управлении Службы автомобильных дорог предупредили о проведении ремонтных работ на автодороге госзначения «Одесса-Мелитополь-Новоазовск».

В ведомстве сообщили, что 25 марта начнут проводиться ремонтные работы на железнодорожном переезде по улице Каховское шоссе (Мелитополь). Из-за этого будет приостановлено движение транспорта по автодороге госзначения М-14 «Одесса-Мелитополь-Новоазовск» на въезде в Мелитополь, со стороны Херсонской области.

Читайте также: В Запорожье хотят изменить один из новых маршрутов транспорта

Объезд этого участка автодороги будет осуществляться по дороге С081004 /М-14/ -Кирпичное- /М-18/. Ремонтные работы будут проводить до вечера 27 марта.

Напомним, что в Запорожье горел Центральный рынок. Также стали известны подробности ЧП на судне в Бердянском заливе. 

Читайте также: Весной на военную службу призовут восемь сотен жителей Запорожской области