Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Транспорт » В Запорожье хотят изменить один из новых маршрутов транспорта

В Запорожье хотят изменить один из новых маршрутов транспорта

В Запорожье хотят изменить один из новых маршрутов транспорта

На рассмотрение исполкома горсовета Запорожья вынесли проект решения об изменении одного из недавно введенных маршрутов общественного транспорта.

Проект решения об изменении маршрута транспорта был опубликован на сайте мэрии Запорожья. Созданный в конце прошлого года 39 маршрут хотят продлить. Сейчас он курсирует от остановки на Никопольском повороте до площади Университетской.

Читайте также: Чиновники проверяют законность строительства АЗС в Коммунарском районе

В профильном управлении предлагают его продлить от площади Университетской до вокзала Запорожье 2. Количество автобусов на данном маршруте увеличивать не будут.

Напомним, что стало известно о том, сколько жителей Запорожья призовут на срочную службу этой весной. Также появились новые подробности пожара на сейнере в Бердянском заливе

Читайте также: Сколько запорожцев воспользовались онлайн-записью к узким специалистам