Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » В Запорожской области расширилось покрытие 4G

В Запорожской области расширилось покрытие 4G

В Запорожской области расширилось покрытие 4G

В Запорожской области в ещё двух населённых пунктах появилось покрытие 4G от национального оператора связи “Киевстар”. 

“Киевстар” подключил к 4G связи жителей посёлка городского типа Акимовка и города Васильевка, об этом сообщает “Экономическая правда” со ссылкой на пресс-службу компании. Помимо запорожских населённых пунктов, к 4G-связи подключили ещё 108 пунктов по Украине.

Читайте также: В запорожской полиции сообщили подробности задержания ОПГ наркосбытчиков

Таким образом сейчас сеть 4G  от «Киевстар» охватывает 4 328 населенных пунктов. Чтобы подключиться к 4G, необходимо, чтобы смартфон и SIM-карта абонента поддерживала технологию LTE. Это можно проверить набрав *245*5# – для проверки смартфонов; *245*4# вызов – для проверки SIM-карт. Заменить SIM-карту на USIM с поддержкой 4G / LTE можно бесплатно во всех фирменных магазинах «Киевстар».

Читайте также: Фотограф снял на видео животных, обитающих на Хортице

Напомним, что в  областном военном комиссариате сменили руководство. Также стало известно, что с начала 2019 года жители Запорожья перечислили 48,4 миллиона гривен военного сбора.