Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Транспорт » В Запорожье предлагают запустить маршрут между Хортицким и Шевченковским районами

В Запорожье предлагают запустить маршрут между Хортицким и Шевченковским районами

В Запорожье предлагают запустить маршрут между Хортицким и Шевченковским районами

В Запорожье жительница предлагает запустить прямой маршрут между Хортицким и Шевченковским районами. 

Такая петиция появилась в электронном реестре 15 марта. В сообщении говорится, что жители Шевченковского района, которым необходимо добраться на остров Хортица и в Хортицкий район, тратят большое количество времени и денег на дорогу. Поскольку прямое транспортное сообщение отсутствует и необходимо ехать с пересадками.

Для того чтобы жители Шевченковского района могли комфортно добираться до острова Хортица и Хортицкого района, необходимо создать новый муниципальный маршрут сообщением Шевченковский район – Хортицкий район, – пишет запорожанка.

Читайте также: Диггеры сняли видео о катакомбах на Каховском водохранилище

Напомним, что в  центре курортного города Бердянск ограбили ломбард. Также полицейские в Хортицком районе выявили схрон с большим количеством боеприпасов. Ранее сообщалось, в акватории Азовского моря вступили в силу разрешенные лимиты на вылов рыбы.