Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Фото » Журналист показал хронологию строительства ТЦ в Запорожье (ФОТО)

Журналист показал хронологию строительства ТЦ в Запорожье (ФОТО)

Журналист показал хронологию строительства ТЦ в Запорожье (ФОТО)

Запорожский журналист Юрий Гаев опубликовал подборку фотографий строительства торгового центра “Panorama” в районе площади Пушкина.

24 февраля журналист Юрий Гаев опубликовал на своей Фейсбук-странице подборку фотографий, сделанных на протяжении 8-ми лет. На снимках показано, как продвигалось строительство торгового центра “Panorama”.

Читайте также: Фотограф поразил запорожцев снимками животных с Хортицы

В посте сообщается, что строительство центра началось в апреле 2011 года. Официальное открытие ТЦ состоялось в прошедшую субботу, 23 февраля. 

На кадрах видно, что ранее за остановкой находилась небольшая “зелёная зона”, которую пришлось уничтожить для проведения строительных работ.

Напомним, фотограф Алексей Толмачёв показал снимки зимнего заката на Хортице. Также в Запорожской области продолжают вводить карантин в школьных и дошкольных учреждениях. Кроме того, в областном управлении Патрульной полиции сообщили новые подробности тройного ДТП с участием полицейского “Приуса”.