Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В Запорожье через неделю откроют новый торговый центр

В Запорожье через неделю откроют новый торговый центр

В Запорожье через неделю откроют новый торговый центр

В следующую субботу в центре Запорожья состоится открытие нового торгового центра “Панорама”. Новый ТЦ расположен возле остановки “ул. Пушкина”. 

В торговом центре анонсировали открытие на 23 февраля, в субботу. На открытии будет выступать ведущий, ожидаются вокальные номера. Также организаторы обещают скидки в брендовых магазинах, призы и подарки. Также тут будут работать аниматоры, проведут мастер-классы для детей. 

Читайте также: Через аэропорт в Запорожье пытались провезти крупную сумму валюты

Запорожцам предлагают поучаствовать в акции и выиграть 100 гривен на покупки в ТЦ. Желающим поучаствовать в акции, условия читайте на странице ТЦ  в Фейсбук

В ТЦ будет располагаться “черный” АТБ, магазины одежды и обуви, кофейни, фудзоны и развлечения.

Напомним, фискальной службе рассказали об обысках в ювелирных магазинах Запорожья. Также стали известны  подробности задержания сотрудника Госэкоинспекции в Бердянске.