Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Запорожские правоохранители потеряли вещдок – кроссовер BMW X6

Запорожские правоохранители потеряли вещдок – кроссовер BMW X6

Запорожские правоохранители потеряли вещдок – кроссовер BMW X6

Государственное бюро расследований расследует потерю вещественного доказательства запорожскими правоохранителями. Речь идет об автомобиле BMW X6.

Автомобиль BMW X6 2008 года был изъят, как доказательство в деле о подделке узлов и агрегатов авто. Однако как сообщает «Наші гроші. Запоріжжя» со ссылкой на постановление суда, он исчез.

Согласно этим данным в декабре прошлого года ГБР начало уголовное дело по статье за служебную халатность, в связи с утратой авто во время проведения следствия.

Читайте также: Запорожскую судью пригласили для дачи пояснений в НАПК

Стоимость такого авто оценивается в 21 тысячу долларов США.

Напомним, что в облэнерго заявили о том, что не могут выплатить потребителям переплату за электричество. Также стало известно о том, что НКРЭКУ разрешили проверить “Запорожгаз”

Читайте также: В Запорожье мужчина пережил столкновение с поездом