Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Полиция начала проверку по факту строительства на Южном

Полиция начала проверку по факту строительства на Южном

Запорожская полиция начала проверку по факту строительства в Южном микрорайоне. 

18 февраля возле дома на улице Автозаводской 60 появилась строительная техника. Жильцы близлежащих домов выступили против строительства жилого дома. По их словам, застройщики не предъявляют им документов разрешающих строительство. На место происшествия вызвали сотрудников полиции.

Читайте также: В Латвии украинизировали правописание города Запорожье

Как сообщили журналистам Inform.zp.ua  в пресс-службе областного управления Нацполиции, сейчас на месте работают сотрудники следственно-оперативной группы. Полицейские проводят проверку документов на строительство. 

Напомним, в полиции прокомментировали конфликт между застройщиками и жителями на Бородинском. 

Также в Запорожье суд приговорил к реальному сроку насильника. На выходных запорожском селе неизвестные повредили мемориал. Теперь полиция ищет виновных.