Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Здоровье » Учебный процесс приостановили в полусотне школ Запорожской области

Учебный процесс приостановили в полусотне школ Запорожской области

Учебный процесс приостановили в полусотне школ Запорожской области

В Запорожском областном лабораторном центре МОЗ заявили, что по состоянию на 31 января учебный процесс приостановлен в 49-ти школах региона.

По данным ведомства, из-за карантина учебный процесс приостановлен в полсотни школ Запорожской области, в их числе все школы Бердянска и Мелитополя. Помимо этого приостановлены занятия в отдельных классах 17-школ области.

Читайте также: В мэрии рассказали, как будет организовано движение транспорта на Правый берег

Помимо этого, карантин введен в 5 дошкольных учебных заведениях города Запорожье, а также в 2 детсадах на территории Веселовского (с. Менчикуры) и Михайловского (с. Роздол) районов.

Напомним, ранее в запорожском заводе ферросплавов произошла вспышка кори. Кроме того, из-за прорыва коллектора закрыты детсады Бердянска.

Читайте также: На капитальный ремонт ДнепроГЭС в ближайшее время не стоит рассчитывать – мэр