Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » В Запорожской области неизвестные разворовали конструкцию прогулочного канала 

В Запорожской области неизвестные разворовали конструкцию прогулочного канала 

В Запорожской области неизвестные разворовали конструкцию прогулочного канала 

В Энергодаре злоумышленники разобрали и похитили металлическую конструкцию ограждения прогулочного канала. 

31 января в Энергодарский отдел полиции поступило сообщение от работников одного из коммунальных предприятий горсовета о том, что неизвестные похитили металлическую конструкцию на Набережной.

Женщина рассказала, что неизвестные, путем свободного доступа, совершили кражу декоративных элементов забора на прогулочном канале по улице Набережной в Энергодаре.

Читайте также: В Запорожской области пожар забрал жизнь отца и сына

Правоохранители оперативно установили лица, причастные к совершению уголовного преступления. Ими оказались жители Энергодара 1976 по 1997 годов рождения.

Открыто уголовное производство по признакам ч.1 ст.185 (кража) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает до трех лет лишения свободы. Продолжается досудебное расследование.

Читайте также: Полиция начала уголовное дело из-за обвала коллектора в Бердянске

В правоохранительных органах завели уголовное дело из-за обвала коллектора в Бердянске, который оставил без воды половину жителей города. Сегодня стало известно, что обвал коллектора выявлен на еще одном участке. В городе приостановят движение транспорта по Западному проспекту. 

В Запорожье в Шевченковском районе конфликт между двумя мужчинами закончился ножевыми ранениями для одного из них. Пострадавшего госпитализировали.

Руководство “Запорожгаз” подозревается в нанесении государству противоправными действиями многомиллионного ущерба. СБУ провела обыски на предприятии.

В Мелитополе правоохранители задержали мужчину, подозреваемого в распространении наркотических веществ. Во время задержания у мужчины изъяли пять свертков с наркотическим порошкообразным веществом и деньги.