Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » В Запорожской области пожар забрал жизнь отца и сына

В Запорожской области пожар забрал жизнь отца и сына

В Запорожской области пожар забрал жизнь отца и сына

В Запорожкой области произошел смертельный пожар, который забрал жизнь двух людей. 

1 февраля в 10:30 в Службу спасения поступило сообщение о пожаре на территории частного домовладения на улице Горького в селе Ботиево. Прибыв на место происшествия, спасатели установили, что в комнате жилого дома горит диван на площади 2 кв.м.

Читайте также: В центре Запорожья сбили пешехода

На месте пожара пожарные обнаружили тела двух мужчин без признаков жизни. Ими оказались отец и сын 1948 и 1978 годов рождения. 

Причина пожара на данный момент устанавливается. По факту происшествия соответствующими органами ведется следствие.

Читайте также: Ликвидация ЧП в Бердянске: водоснабжение восстановят спустя несколько часов 

От ГУ ГСЧС привлекались 1 единица техники, 5 спасателей. От МПО Ботиево привлекались 1 единица техники, 2 человека личного состава.

Напомним, в Каменка-Днепровском районе произошел пожар на территории частного сектора. Сорудники ГСЧС оперативно локализовали очаг возгорания и ликвидировали пожар. 

Ликвидация последствий ЧП на канализационном коллекторе подходит к завершению. В ближайшие часы в городе пообещали возобновить водоснабжение.