Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » В Запорожской области задержали очередного наркодиллера

В Запорожской области задержали очередного наркодиллера

В Запорожской области задержали очередного наркодиллера

В Мелитополе правоохранители задержали мужчину. подозреваемого в распространении наркотических веществ. 

30 января на улице Интеркультурная в Мелитополе задержали подозреваемого в распространении наркотического средства «метадон», непосредственно после совершения очередного преступления.

Во время задержания у мужчины изъяли пять свертков с наркотическим порошкообразным веществом и деньги.

Читайте также: В аэропорту Запорожья “взбунтовались” недовольные пассажиры

В тот же день по месту жительства гражданина 1974 года в Мелитополе, полицейские провели санкционированный обыск и изъяли: два свертка с наркотическим порошкообразным веществом (по предварительным данным «метадон»), корпус гранаты «Ф-1» и запал к ней. Все изъятое направили на исследование, а ранее судимого мужчину задержали.

Читайте также: На запорожском курорте рецидивист “обчистил” частный дом 

Возбуждены уголовные производства по признакам ч.2 ст.307 (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов) и ч.1 ст.263 (незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами) Уголовного кодекса Украины.

Читайте также: В Запорожье неизвестный выстрелил в прохожего: полиция открыла уголовное дело