Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Полиция задержала подозреваемого в вооруженном ограблении отделения почты

Полиция задержала подозреваемого в вооруженном ограблении отделения почты

Полиция задержала подозреваемого в вооруженном ограблении отделения почты

Сотрудники полиции задержали подозреваемого в вооруженном ограблении отделения почты в Запорожье. Его остановили на выезде с плотины ДнепроГЭС.

По информации областного управления Национальной полиции, вечером 26 января правоохранители получили информацию о нападении на отделение почты на улице Товарищеской. Зломышленник скрылся с места преступления на авто.

Выяснилось, что подозреваемый зашел в отделение и попросил разменять деньги. После чего вырвал купюры из рук кассирши и начал убегать. Бросившей вдогонку пострадавшей он начал угрожать предметом, похожим на пистолет.

в Запорожье ограбили отделение почты

Читайте также: Из-за тумана в аэропорту Запорожья отменили рейсы в Турцию

В Запорожье был объявлен план-перехват. Остановить авто злоумышленника удалось в районе плотины ДнепроГЭС. Задержанным оказался житель Запорожья 1969 года рождения. Ему грозит уголовная ответственность за разбой.

Также стало известно о стрельбе в больнице Бердянска, по подозрению в этом преступлении задержан гражданин РФ.

Читайте также: Шторм на запорожском побережье Азовского моря сняли на видео