Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Транспорт » Из-за тумана в аэропорту Запорожья отменили рейсы в Турцию

Из-за тумана в аэропорту Запорожья отменили рейсы в Турцию

Утром в Запорожье был сильный туман и дождь с мокрым снегом. Из-за этого в Международном аэропорту Запорожье отменили рейсы в отдельные направления.

Неблагоприятная погода повлияла на работу аэропорта. Из-за сложных погодных условий были отменены некоторые рейсы. Об этом сообщает «Депо.Запоріжжя» со ссылкой на справочную службу аэропорта.

В частности был отменен рейс в Стамбул. В аэропорту не знают, как будет осуществляться работа на протяжении дня. Об этом обещают сообщать пассажирам дополнительно.

Читайте также: В полиции прокомментировали стрельбу в горбольнице Бердянска

Напомним, что ранее в сети появились кадры со штормом на азовском побережье, а также ролик видео графа с пейзажами замерзшего Азовского моря.