Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Главные новости дня в Запорожье: Крещенские купания и перестрелка

Главные новости дня в Запорожье: Крещенские купания и перестрелка

Главные новости дня в Запорожье: Крещенские купания и перестрелка

Главные новости дня в Запорожье и Запорожской области за 19 января.

Сегодня в Запорожье и по всей области прошли Крещенские купания. Сотни жителей Запорожья собрались на Правобережном пляже и Набережной, где происходили главные события посвященные этому православному празднику в Запорожье. О том, как прошли Водокрещи можете узнать из нашего фоторепортажа.

полицейские обезвредили мужчину, угрожавшего гранатой и пистолетом

Полиция начала уголовное дело в связи с перестрелкой в Вольнянском районе. Используя переделанный пистолет, местный житель открыл огонь в сторону работников облэнерго. После того, как пистолет заклинило, он пошел выяснять отношения с односельчанином. Там он бросил неисправную гранату. Дебошира задержал прибывший наряд полиции.

запорожец попал в клип Йо-Йо Ма

Запорожский музыкант попал в клип к известному американскому виолончелисту.  Денис Васильев снял короткий ролик с игрой тулумпасах под Запорожьем. Его видео попало в итоговый клип известного музыканта-инструменталиста. Подробнее читайте по ссылке.

полиция начала расследование гибели семьи в Запорожском районе

В селе Степное произошла жуткая трагедия. В одном из домов, где находилось двое детей и мужчина произошел пожар. От стресса, мать детей совершила суицид, возле горящего дома. Сейчас в полиции расследуют обстоятельства произошедшего.

Главные новости вчерашнего дня можете прочитать по ссылке.