Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Политика » В помощники мэра Запорожья метит глава коммунального предприятия

В помощники мэра Запорожья метит глава коммунального предприятия

В помощники мэра Запорожья метит глава коммунального предприятия

У мэра Запорожья может появиться новый помощник. Эту должность может занять нынешний руководитель КП «Наше Місто» и депутат горсовета Николаенко.

На сайте горсовета Запорожья опубликовали документ о проведении проверки кандидата на должность помощника мэра Запорожья. На эту должность претендует директор КП «Наше Місто» и депутат горсовета от фракции «Оппозиционный блок» Александр Николаенко.

Читайте по теме: Запорожский депутат отобрал диктофон у журналиста

Как показывает практика, назначение на должность помощника мэра Запорожья предшествует занятию должности заместителя городского головы.

Напомним, что в Запорожье снизили стоимость проезда. Также стало известно об аресте счетов облэнерго из высокой задолженности перед госпредприятием «Энергорынок».

Читайте также: В Запорожье за неделю гриппом заболели более 70 человек