Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » В Запорожье пытаются установить личности нападавших на лидера общественной организации

В Запорожье пытаются установить личности нападавших на лидера общественной организации

В Запорожье пытаются установить личности нападавших на лидера общественной организации

Друзья пострадавшего активиста Сергея Мазуренко просят запорожцев помочь установить личности нападавших.

15 января неизвестные жестоко избили запорожского активиста общественного движения “Трезвые дворы” Сергея Мазуренко. На данный момент полиция проверяет данную информацию. Ход проверки контролирует руководство Нацполиции в Запорожской области. 

Читайте также:В Запорожье разоблачили группу наркосбытчиков 

Друзья пострадавшего считают, что избиение связано с общественной деятельностью активиста. Т.к. недавно запорожец активно занимался мониторингом незаконной продажи наркотических препаратов в аптеках.

Читайте также: Запорожская налоговая милиция оштрафовала горнодобывающую компанию

Друг активиста и общественный деятель Андрей Лукин на своей странице в Фейсбук попросил помочь опознать голоса возможных преступников. По его словам, записи разговоров с так называемыми «заказчиками»  скинул ему Сергей Мазуренко. 

Напомним, в СМИ сообщалось, что активиста заманили на встречу по работе (он занимается установкой окон и решёток), где пять человек его жестоко избили.