Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В Запорожье должникам отключат холодную воду (АДРЕСА)

В Запорожье должникам отключат холодную воду (АДРЕСА)

В Запорожье должникам отключат холодную воду (АДРЕСА)

В КП “Водоканал” сообщили, когда отключат холодную воду потребителям, которые имеют задолженность за услуги водоснабжения и водоотведения.

Коммунальное предприятие опубликовало график отключений воды и адреса должников. Холодное водоснабжение отключат жителям нескольких районов.

Читайте также: В Запорожской области могут ограничить движение по трассам – Укравтодор

Отключения будут осуществляться в течение января 2019 года. Адреса и дата отключения представлены ниже:
отключат отключат отключат

Читайте также: Обмен валюты в банкоматах: когда это будет доступно в Запорожье

Напомним, в Запорожской области задолженность по зарплатам составляет 210 миллионов гривен. Это один из наибольших показателей в Украине. В январе 2018 долги составили 126,4 миллионов гривен. «Пик» размеров задолженности пришелся на июль и достиг 274,4 миллионов гривен.

Читайте также: В Запорожской области из-за циклона ожидает непогода 1-го уровня опасности

Также ранее сообщалось, что запорожцам стали приходить заявления на присоединение от «Запорожьеоблэнерго». Журналисты Inform.zp.ua узнали в компании, с чем связано появление заявлений и что ожидает потребителей, которые их не подпишут. Подробнее можно прочитать в материале. Добавим, что на Новый год в области произошло несколько отключений электричества. Кроме того, в  запорожских теплосетях опубликовали январские тарифы за отопление и горячую воду, которые действуют начиная с 1 января 2019 года. Сколько придётся платить за отопление и подачу воды – читайте по ссылке.

Читайте также: Запорожская полиция разыскивает второго нападавшего на главу “АвтоЕвроСилы”