Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » За сутки запорожские спасатели дважды вызволяли застрявшие автомобили

За сутки запорожские спасатели дважды вызволяли застрявшие автомобили

За сутки запорожские спасатели дважды вызволяли застрявшие автомобили

В Приазовском районе два автомобиля съехали в кювет. Для того, чтобы выехать на проезжую часть, понадобилась помощь спасателей.

Как сообщили в ГСЧС в Запорожской области, первый случай произошёл 16 ноября около 10:00 между сёлами Дунаевка и Александровка. Водитель “ВАЗ 2108 “съехал в кювет и нуждался в помощи. Бойцы ГСЧС помощью буксировочного троса вытащили автомобиль на твердую поверхность.

Читайте также: В полиции сообщили подробности ДТП на трассе в Запорожской области

Аналогичный случай произошёл спустя пару часов с автомобилем “SENS” вблизи села Мироновка . Медицинская помощь водителям не понадобилась.

Читайте также:  Запорожский синоптик рассказала, чем удивит зима в этом году

Напомним, с 14 ноября в Запорожской области наблюдается резкое ухудшение погодных условий. Местами гололёд, снег. Работает круглосуточная диспетчерская служба, в которую можно обратиться  в случае чрезвычайной ситуации на дороге.