Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Запорожцы платят за алкоголь втридорога.

Запорожцы платят за алкоголь втридорога.

Запорожцы платят за алкоголь втридорога.

Запорожье признано одним из 5 городов с самым дорогим алкоголем. Государственная служба статистики сообщает о том, что за текущий год цены на алкоголь поднялись в среднем на 17%.

Читайте также: Украина заняла 133 место по уровню счастья.

Первое место в рейтинге занимает Ровенская область. Здесь алкоголь, как и табачные изделия подорожали на 18%. В Запорожской области ситуация сложилась не намного лучше. С начала года алкоголь и табак зодорожчалы на 16%. Замыкает пятерку «лидеров» Киев и Харьков.

Чтобы стать алкоголиком в Запорожье, надо быть богатым!