Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » АТО » У солдат на передовой появились «боевые» вепри (ВИДЕО)

У солдат на передовой появились «боевые» вепри (ВИДЕО)

У солдат на передовой появились «боевые» вепри (ВИДЕО)

 

Военнослужащие ВСУ на передовой приручили «осиротевших» вепрей. Ролик о домашних любимцах солдат на линии фронта сняло Военное телевидение Украины.

Как следует из сюжета ВТУ, военнослужащие одного из подразделений приютили двух вепрей, вероятно «осиротевших», во время боевых действий. Военнослужащие откармливают животных делясь своим сухпайком. По их словам, «боевые вепри» не хуже собак оповещают о приближении незнакомцев.

Военные рассказали, что прирученных вепрей не ожидает судьба их одомашненных сородичей, и есть их не будут. Солдаты планируют забрать поросят с собой во время ротации, поскольку животные уже вряд ли смогут самостоятельно выжить в дикой природе.

Читайте также: В Дагестане застрелили двух беглых подполковников СБУ

Впрочем российские пропагандисты тоже, не смогли обойти мимо данного неординарного случая и выдумали, что вепрей не съели только из-за скудного рациона поросят.