Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Вор ограбил пенсионерку, но расшиб голову при попытке скрыться

Вор ограбил пенсионерку, но расшиб голову при попытке скрыться

Вор ограбил пенсионерку, но расшиб голову при попытке скрыться

Запорожские патрульные задержали мужчину, который ограбил пенсионерку.

Сегодня патрульные получили вызов на улицу Дунайскую о том, что неизвестный мужчина проник в квартиру и с помощью обмана обворовал 78-летнюю женщину. На месте происшествия патрульные узнали о том, что к женщине позвонил неизвестный и сказал, что якобы ее сын в отделении полиции и теперь ему нужны деньги, иначе его привлекут к уголовной ответственности. Женщина пустила злоумышленника домой. После этого он узнал где у нее лежат деньги, похитил их и сбежал, – сообщает пресс-служба патрульной полиции.

Патрульные пообщались с жителями дома и узнали, что грабитель здания не покидал. Инспекторы проверили подъезд и на чердаке обнаружили мужчину, который пытался бежать. Его задержали.

Убегая грабитель ударился головой, и патрульные оказали ему первую помощь. Рядом с собой мужчина держал пакет с похищенными деньгами. На место вызвали следственно-оперативную группу Вознесеновского отделения полиции.

Читайте также: В Запорожье уличный грабитель изувечил женщине лицо.