Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Видео » Видео о том, как украинские чиновники глумились над слепыми инвалидами набирает популярность

Видео о том, как украинские чиновники глумились над слепыми инвалидами набирает популярность

Видео о том, как украинские чиновники глумились над слепыми инвалидами набирает популярность

Представьте, что Вас пригласили на застолье. Перед Вами стол, накрытый деликатесами. Тут и колбаса, и буженина, и красная икра, вино, водочка… но вас проводят чуть дальше за стол, где одиноко лежит булочка из магазина (ещё в целофане) и вафли. А пить нет вовсе. Даже воды. Вот вы и “пируете”, глядя как за столом перед Вами давятся деликатесами и пьют, внимание, за Ваше здоровье!

Именно так поступили со слабовидящими инвалидами чиновники Коростеня (Житомирская область). На мероприятии для общества слепых накрыли столы “для черни” и отдельно стол “для элиты”. Расчёт был, видимо, на то, что незрячие люди врядли увидят подвох. Однако на мероприятии был один человек со здоровыми глазами… и камерой. Оставалось только пожелать чиновникам приятного аппетита.

Видео с канала Наш Коростень.