Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » К Бердянску запустили новые поезда

К Бердянску запустили новые поезда

К Бердянску запустили новые поезда

“Укрзалізниця” запустила ещё два новых поезда в Бердянск на летний сезон. Они курсируют из Харькова и Львова через Запорожье.

Об этом сообщает “Укрзалізниця”.

С 12 июня запорожцы могут доехать до Бердянска поездом №261 “Харьков Пассажирский – Бердянск”. Он прибывает в Запорожье в 02:08, в Бердянск прибывает в 07:27.

Цена на место в плацкартном вагоне – 157,73 грн, в купе – 237,59 грн.

Также с 12 июня к курортному городу можно добраться на поезде № 86/186-185/85 “Львов – Новоалексеевка, Бердянск”. Он отправляется из Запорожья в 08:05, а в Бердянск приходит в 13:00.

За место в плацкарте придётся отдать 138,64 грн, а за купе – 200,07 грн.

Ранее Inform.zp.ua уже составлял подборку, как можно доехать к Кирилловке, Бердянску и Приморску различными видами транспорта. 

Также мы писали о том, куда можно поехать отдохнуть на Азовское море. Кроме этого, предлагаем вам подборку о необычных курортах в Запорожской области.