Головна » Криминал » Удар по Запорожью: оккупанты повредили частный дом, ранена 73-летняя женщина

Удар по Запорожью: оккупанты повредили частный дом, ранена 73-летняя женщина

Фото: Запорізька обласна військова адміністрація

Российские оккупационные войска совершили очередную атаку на Запорожье. Под удар попал частный сектор областного центра.

Об этом сообщил глава Запорожской ОВА Иван Федоров.

В результате атаки повреждения получил частный жилой дом. По предварительной информации, травмирован один человек. Ранения получила 73-летняя местная жительница. Медицинские работники уже оказывают пострадавшей всю необходимую помощь.

Сейчас на месте попадания развернули работу все экстренные службы: спасатели, медики и правоохранители ликвидируют последствия обстрела и фиксируют нанесенный ущерб.

В областной военной администрации подчеркивают, что воздушная тревога в регионе продолжается, поэтому угроза повторных ударов сохраняется. Жителей Запорожья и области настоятельно призывают находиться в укрытиях или соблюдать правило двух стен до официального отбоя.


Читайте также:

  • Неонацисты и Московская Русь: чему будет учить украинских детей на ВОТ новый учебник Медведева и Мединского.
  • Оккупанты заявили о дистанционном минировании трассы на ВОТ Запорожья.
  • С 1 июня в Запорожье заработает новый автобус №48: график движения и маршрут.

📢 Inform.zp.ua работает, чтобы вы знали правду. Мы ежедневно собираем важные новости о Запорожье, оккупированных территориях и жизни в регионе. Если наша работа важна для вас, поддержите редакцию донатом – ваша помощь позволит нам продолжать писать для вас! ❤️ Поддержать: по ссылке👈