Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Показали кадры первых минут после атаки дронов по Запорожью (ФОТО)

Показали кадры первых минут после атаки дронов по Запорожью (ФОТО)

Показали кадры первых минут после атаки дронов по Запорожью (ФОТО)

Фото: ГУ ДСНС Запорізької області

Сегодня, 28 марта, Запорожье атаковали российские дроны. От атаки беспилотников пострадали две женщины и загорелись дома.

Об этом сообщили в ГУ ГСЧС Запорожской области.

В одном из районов Запорожья из-за атаки беспилотников произошло возгорание в частном доме. Также повреждения получили еще 4 соседних дома. В доме пострадала женщина, ей оказали медицинскую помощь на месте.

От российской атаки загорелся дом и в другом районе Запорожья. Еще два соседних повреждены. Травмы получила другая женщина, которая также отказалась от госпитализации.


Напомним, что в Запорожье во время атаки дронов пострадали две женщины. Они получили легкие повреждения, им оказали помощь на месте.