Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Оккупанты атаковали дронами транспортную инфраструктуру Запорожья

Оккупанты атаковали дронами транспортную инфраструктуру Запорожья

Оккупанты атаковали дронами транспортную инфраструктуру Запорожья

Ілюстративне фото

Сегодня, 28 марта, российские войска запустили 11 беспилотников по транспортной инфраструктуре Запорожья. От этой атаки люди не пострадали. Однако обломками дронов повредило 10 зданий в Запорожье.

Об этом сообщили Силы обороны юга Украины.

Оккупанты атаковали транспортную инфраструктуру Запорожской области. Россияне запустили 11 беспилотников, гражданское население не пострадало.

Однако из-за сбивания дронов обломками повредило жилые дома в городе Запорожье. Произошел пожар, а ранения получили две женщины. Всем пострадавшим оказали медицинскую помощь на месте. Состояние людей пока стабильное.

“Напоминаем! Боевая работа по отражению вражеских воздушных атак порой может приводить к падению обломков. Будьте осмотрительными и сознательными, обязательно переходите в укрытие во время воздушной тревоги”, – пишут Силы обороны.


Напомним, что в Запорожье во время атаки дронов пострадали две женщины. Они получили легкие повреждения, им оказали помощь на месте.