Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » На Запорожском направлении Himars уничтожил российский ЗРК “БУК” (ВИДЕО)

На Запорожском направлении Himars уничтожил российский ЗРК “БУК” (ВИДЕО)

На Запорожском направлении Himars уничтожил российский ЗРК “БУК” (ВИДЕО)

ЗРК “Бук”. Ілюстративне фото

На Запорожском направлении бойцы ССО обнаружили российский зенитный ракетный комплекс “БУК”. Они навели на цель Himars, который ликвидировал технику оккупантов.

Об этом сообщили Силы Специальных Операций ВС Украины.

Операторы 3-го отдельного полка ССО обнаружили на Запорожском направлении российский зенитный ракетный комплекс “БУК”. На цель навели огонь Himars. В результате техника оккупантов была уничтожена.


Как писал ранее Inform.zp.ua, в Запорожской области украинские военные отбили несколько массированных волн атак FPV-дронов.