Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » В Украину идет циклон с дождями: какая погода будет в Запорожье

В Украину идет циклон с дождями: какая погода будет в Запорожье

В Украину идет циклон с дождями: какая погода будет в Запорожье

Ілюстративне фото

В понедельник, 25 марта, в Украину придет циклон с дождями. Осадков не ожидается только на востоке страны.

Об этом сообщила украинская синоптикиня Наталья Диденко на своей странице в Facebook.

По ее словам, дожди ожидаются по всей территории Украины, кроме восточных областей. Температура воздуха в течение дня будет колебаться от +8 до +11 градусов, а на востоке с +10 до +14 градусов.

В то же время в Киеве ожидается +8 градусов и небольшой дождь.

“И будет еще холодный язычок от Сумщины через Черкасщину в Одесскую область: +6+9 градусов”, – добавила Наталья Диденко.

Кроме того, синоптикиня предупредила о большом потеплении, которое накроет Украину на следующей неделе в пятницу, 29 марта. Температура воздуха будет достигать +20…+23 градуса.