Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Еда » Несколько причин обзавестись домашним баром

Несколько причин обзавестись домашним баром

Несколько причин обзавестись домашним баром

Алкоголь

Идея создания домашнего бара выглядит привлекательной. Собирайте собственную коллекцию премиальных напитков, чтобы весело проводить время с друзьями и наслаждаться великолепным вкусом элитного алкоголя. Важное преимущество — экономия денег. Нередко в баре за пару хайболов платите сумму, на которую можно купить Jack Daniels в интернет-магазине в объеме полноценной бутылки. Другой плюс — широкие перспективы для экспериментов. Оттачивайте мастерство бармена и создавайте эксклюзивные коктейли. 

Причины создать домашний бар

Мини-бар — это возможность расширить круг развлечений без особых усилий и вложений. Нужно лишь выделить уголок домашнего пространства для обустройства коллекции и заказать напитки на Маудау, где широкий ассортимент сочетается с доступными ценами. ТОП причин задуматься о собственном баре:

  1. Вы единственный человек, который выбирает компанию. Если пьете напитки дома, не придется терпеть неприятных людей за соседним столиком или бороться за внимание обслуживающего персонала. У себя дома вы всегда в центре вечеринки.
  2. Создание уютной, комфортной атмосферы. Обустраивайте домашний бар по своему вкусу: от выбора мебели и дизайнерского оформления. В месте, которое создано с учетом личных предпочтений, каждая деталь дарит исключительно положительные эмоции.
  3. Выбор музыки. Вы диджей в личном баре, значит, там звучит любимая музыка, которая настраивает на приятный отдых.
  4. Всегда под рукой. С наступлением холодов не всегда возникает желание покидать теплый дом. Проблема, как провести вечер, решена, когда рядом домашний бар.
  5. Гарантированное качество напитков. Больше не придется беспокоиться, что ловкий бармен вместо выдержанного виски Джек Дэниелс налил в бокал дешевую подделку. Отпадают другие вероятные неприятности, например слишком разбавленные напитки.
  6. Отсутствие ошибочных заказов и лишних позиций в счете. В домашнем баре полностью отсутствуют счета, которые могут подпортить хорошее настроение.
  7. Безграничные возможности для творческих экспериментов. Смешивайте разнообразные напитки, чтобы найти идеальный вкус.
  8. Открыто всегда. Независимо от времени на часах, домашний бар работает для вас в любое время дня и ночи.

Подходите к идее создания домашнего бара с любым бюджетом. Необязательно отделывать стену панелями из красного дерева. В случае ограниченного бюджета воспользуйтесь простой тележкой, на которой расставьте бутылки, бокалы и другие аксессуары. Выбор помещения и размера стойки всегда за вами.

Почему домашний бар лучше общественного

Если водите автомобиль, не придется долго объяснять преимущества домашнего бара. Вождение машины после нескольких бокалов виски небезопасно и грозит серьезными последствиями — аварией, штрафом, лишением водительских прав. Проблемы останутся в прошлом, если обзавестись собственным баром. Чтобы попасть в это заведение, достаточно сделать пару шагов.


Рекламный материал