Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Экономика » ТОП 9 обменников криптовалют на Февраль 2024

ТОП 9 обменников криптовалют на Февраль 2024

ТОП 9 обменников криптовалют на Февраль 2024

Криптовалюта

Криптовалюта – это цифровые активы, которые изначально были недооценены обществом. Сейчас же криптовалюта активно используется для инвестирования, трейдинга и холдинга. С помощью цифровых активов можно оплачивать товары и услуги, при этом с каждым годом становится все более востребованной.

Если и вы хотите купить криптовалюту, тогда оптимальным решением станет онлайн обменник. Важно понимать, что на просторах интернета большое количество скам-проектов, поэтому к выбору нужно относиться максимально ответственно. Необходимо ориентироваться на целый ряд параметров. Рассмотрим ТОП 5 основных:

  1. Курс. Именно от курса будет зависеть, насколько будет выгодная сделка индивидуально для вас.
  2. Комиссия. Каждый сервис берет комиссию, но некоторые из них скрывают ее в курс – будьте внимательны.
  3. Безопасность. При обмене вы передаете свои платежные данные, поэтому нужно доверять только надежным и безопасным сервисам.
  4. Репутация. Не рекомендуется доверять сервисам, которые еще не зарекомендовали себя на криптовалютном рынке – это может быть опасно.
  5. Удобство. Обмен должен быть не только выгодным, но и удобным для пользователя, обладать интуитивно понятным интерфейсом.

И это только основные критерии, на которые нужно обращать внимание, прежде чем совершать покупку.

Рейтинг криптообменников

Самостоятельно оценить десятки различных сервисов – это сложное и затратное по времени мероприятие. Наша редакция на основе единственного украинского мониторинга обменника и официального сайта Минфин составила рейтинг лучших онлайн обменников, которые работают в Украине.

Changeit

Changeit – это криптовалютный обменник, который начал деятельность в 2018 году и разрабатывался индивидуально для украинских пользователей. Сотрудничает с украинскими банками и предлагает лучший курс для обмена в национальной валюте. Процесс обмена состоит из 4 простых этапов, с которыми разберется даже новичок.

Неизменно выгодный курс на все представленные криптовалюты. Комиссия фиксировано 4%. Процесс обмена осуществляется в автоматическом режиме, поэтому занимает минимум времени. Процесс обмена полностью анонимный и безопасный для пользователя – вся информация надежно защищена. Предусмотрена реферальная программа.

100btc

100btc – старожил на украинском криптовалютном рынке, который начал работу в 2016 году. Предлагает пользователям обменять более 30 видов криптовалюты, среди которых есть и малоизвестные токены. Это международный сайт, который работает в десятках стран, в том числе есть обмен с использованием наличных средств.

В Украине существует 22 точки оффлайн. Процедура обмена не требуется прохождения регистрации или верификации. Работает круглосуточная служба поддержки, помогающая оперативно решать возникшие проблемы. Для постоянных клиентов предусмотрены скидки, которая увеличивается с каждым новым обменом.

Cashout

Cashout – криптовалютный обменник, который работает с 2018 года. Офис расположен в Киеве, где можно совершать покупку/продажу криптовалюты с использованием наличных. Сервис функционирует круглосуточно, без выходных.

На выбор пользователей предоставлен широкий выбор криптовалют – более 20 токенов. Поддерживает карты всех украинских банков. Предлагает выгодный курс от крупнейших украинских и мировых бирж. 

Есть программа лояльности и реферальная программа. Бесплатная курьерская доставка денег при обмене от 1000 долларов. Работает компетентная служба поддержки, которая всегда готова прийти на помощь.

Anyexchange

Anyexchange – один из лидеров украинского криптовалютного рынка, который обладает хорошей репутацией и высоким уровнем безопасности. Быстрый и удобный обменник, который начал работу в 2020 году. На выбор представлен широкий выбор монет, включая наиболее популярные.

Доступен обмен за наличные. Представлен широкий выбор способов оплаты, включая платежные системы и банковские карты. Используются надежные протоколы защиты средств и личной информации. Доступны услуги ОТС. Гарантирована безопасность личной и платежной информации благодаря защищенным шлюзам.

Finprostir

Finprostir – молодой обменный сервис, который сразу завоевал популярность среди пользователей. Сервис предоставляет возможность проводить обмен не только в режиме онлайн, но и офлайн. Независимо от выбранного способа обмена, гарантирован выгодный курс и минимальные комиссии.

Резервы и лимиты сервиса дают возможность проводить обмен мелких и крупных сумм. Представлено большое количество валютных пар, среди которых найдете подходящий вариант для себя. Не требует прохождение процедуру регистрации и верификации. Работает служба поддержки.

Crybex

Crybex – это криптовалютный обменник, который начал деятельность в 2019 году. Предлагает широкий выбор валютных пар, на каждую из которых выгодный курс от мировых криптовалютных бирж. Всего 18 криптовалют, а также 40 фиатных валют. Работает не только в Украине, но также в различных странах Азии, Европы и Америки.

Предлагает обмен не только в режиме онлайн, но и офлайн в филиалах компании. Обмен происходит в полуавтоматическом режиме, что занимает порядка 15 минут. Обмен можно осуществляться без регистрации и верификации. Поддерживается политики AML. Для проведения транзакции с крупными суммами, требуется паспорт.

Dvizh

Dvizh – это автоматический криптовалютный сервис, который работает в формате Р2Р. Работает в странах Европы, Азии и Северной Америки. Практикует индивидуальный обмен фиатных средств и криптовалюты, что позволило добиться отменной репутации среди постоянных клиентов.

Вместе с этим предлагает услуги перемещения наличных между городами Украины и за границей. Процесс обмена полностью автоматизирован и работает в круглосуточном режиме, благодаря чему обмен занимает минимум времени. Всегда предлагает конкурентоспособный курс.

Coin24

Coin24 – криптовалютный обменник, который позволяет проводить обмен в онлайн и офлайн в физических отделениях. Есть 33 обменных пункта в Украине и 7 в городах Польше. На выбор пользователя будет представлено 45 криптовалют, среди которых не только флагманы, но и скромные токены. Предлагает своим клиентам выгодный курс для обмена со всех мировых бирж, а также лояльную комиссию.

Есть интеграция с интернет-банкингом, что упрощает операции. Работает в круглосуточном режиме. Предусмотрена двухуровневая партнерская программа, включающая 5% от прибыли сервиса за операции рефералов, а также 1% за людей, которых приводит ваш реферал. При активном использовании кэшбэк достигает 20%. Работает компетентная служба поддержки.

Obmenat24

Obmenat24 – криптовалютный обменник, который работает на рынке финансовых услуг с 2014 года. Это полноценный супермаркет в финансовой сфере, так как здесь есть комплексные решения в области криптовалют и электронных денег. Есть возможность проводить операции не только онлайн, но и офлайн. Для операций на сайте не обязательно проходить процедуру регистрации и верификации.

Курс фиксируется на момент совершения сделки, поэтому вы защищены от волатильности. Есть представительства компании в 26 городах Украины, а также в других городах: ОАЭ, Варшава, Тель-Авив, Стамбул. Главный офис компании находится в Таллине. Работает круглосуточная служба поддержки. Предусмотрена бонусная и реферальная программа.

Каждый из представленных сервисов – это надежный, безопасный и выгодный онлайн обменник, который гарантированно заслуживает вашего внимания.


Рекламный материал