Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Синоптики прогнозируют дожди в течение недели в Запорожье

Синоптики прогнозируют дожди в течение недели в Запорожье

Синоптики прогнозируют дожди в течение недели в Запорожье

Дождь / Дощ

В ближайшие дни в Запорожье пройдут дожди. Синоптики прогнозируют незначительное снижение температуры.

По данным Sinoptik.ua, с субботы по среду ожидаются дожди. В среду стоит ждать значительного потепления до 10 градусов тепла.

3 февраля с утра до самого вечера небо в Запорожье будет покрыто облаками. Всю вторую половину дня будет идти дождь со снегом.

4 февраля в Запорожье солнце в этот день будет редко появляться из-за облаков. Ночной мелкий дождь закончится еще до прихода утра. День пройдет без осадков, а вечером снова ожидается дождь.

5 февраля в Запорожье в течение всего дня небо будет покрыто облаками. Мелкий дождь будет идти ночью, но еще до прихода утра должен закончиться. Во второй половине дня он восстановится с большей силой и будет идти до позднего вечера.


 
6 февраля в Запорожье в течение всего дня погода будет пасмурной. Вечером ожидается мелкий дождь.

7 февраля в Запорожье в течение всего дня небо будет покрыто облаками. Без осадков.

8 февраля ясным утром придет на смену облачная погода, которая удержится в Запорожье до самого вечера. Без осадков.

9 февраля в течение всего дня в Запорожье будет держаться облачная погода. Без осадков.

Как писал ранее Inform.zp.ua, 3 февраля в Запорожской области ожидаются порывы юго-западного ветра. Синоптики объявили и уровень опасности, желтый.