Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Армия РФ не проводила штурмов в Запорожской области

Армия РФ не проводила штурмов в Запорожской области

Армия РФ не проводила штурмов в Запорожской области

ЗСУ. Ілюстративне фото

За прошедшие сутки армия РФ на Запорожском направлении наступательных и штурмовых действий не проводила.

Об этом сообщили в генштабе ВСУ.

На Запорожском направлении Силы обороны Украины активными действиями наносят оккупантам урон в живой силе и технике, истощают вдоль всей линии фронта.

В то же время оккупанты обстреляли из артиллерии и атаковали беспилотниками 25 прифронтовых общин в Запорожском, Пологовском и Васильевском районах. Нанесли авиационные удары по селам Новодаровка и Работино.

Правоохранители задокументировали 13 новых сообщений о разрушении жилых домов и объектов инфраструктуры в Запорожском регионе.

Напомним, за прошедшие сутки российские оккупанты нанесли 179 ударов по 25 городам и селам Запорожской области. Есть разрушение жилых домов.