Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Экономика » Бизнес » Как устроен первый в Украине торговый сервис б/у техники — Allmart?

Как устроен первый в Украине торговый сервис б/у техники — Allmart?

Как устроен первый в Украине торговый сервис б/у техники — Allmart?

Allmart — это первый в стране торговый сервис, который специализируется исключительно на б/у технике и гаджетах. Он создан таким образом, чтобы упростить продажу и покупку телевизоров, холодильников, смартфонов, компьютеров и других электронных устройств.

В отличие от конкурентов вроде OLX, на Allmart интегрированы дополнительные сервисы и функции. К примеру, пользователи могут за пару кликов оценить свой товар перед продажей или получить деньги наперед. Последняя возможность добавлена в партнерстве с сетью ломбардов “Скарбниця”, товары из которых тоже представлены на сайте Allmart.

Сервис развивается и благодаря партнерству с другими украинскими компаниями. К примеру, “Техноскарб” тоже представляет свои товары на этом маркетплейсе б/у техники и гаджетов. 

При этом публикация всех объявлений бесплатна для физических и юридических лиц. Но при желании можно ускорить продажу в среднем на 20% и разместить товар в VIP-категории. Это значит, что объявление будет всегда отображаться в выбранной категории другим пользователям.

С момента основания Allmart прошло немного времени, но количество объявлений и продаж растет с каждым месяцем. Согласно опросам покупателей, их привлекают следующие преимущества в Allmart:

 

  • Рейтинг продавцов и отзывы, которые отображаются на странице товара;
  • Можно выбрать удобный способ оплаты и доставки (наложенный платеж, безопасная оплата картой, оплата наличными);
  • Возможность возврата товара;
  • С продавцами можно общаться в чате;
  • Можно предлагать свою цену (торговаться);
  • Состояние б/у товара указывается на странице (от плохого до идеального).

Помимо этого, на Allmart можно воспользоваться быстрым поиском мастера для ремонта б/у техники или же подобрать товар по выбранным критериям.

То есть это не просто сайт с объявлениями, а целая экосистема с полезными функциями для пользователей. Она ориентирована и на предпринимателей, которые хотят выгодно продавать без скрытых комиссий.

Поэтому если у вас есть ненужная техника или гаджеты, попробуйте создать объявлений на Allmart. Вы удивитесь, насколько это быстро и легко!


Рекламный материал