Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Запорожские спасатели получили технику от Великобритании

Запорожские спасатели получили технику от Великобритании

Запорожские спасатели получили технику от Великобритании

Запорізькі рятувальниик отримали техніку

На днях запорожские спасатели получили от Лондонского аэропорта Гатвик две автоцистерны.

Об этом сообщили в Главном управлении ГСЧС Украины в Запорожской области.

Инициаторами предоставления крайне необходимой технической помощи стала команда благотворительного фонда «Украинские пожарные» (Ukrainian Firefighters Foundation), которые обратились с предложением о передаче пожарных машин для Украины в Администрацию Международного аэропорта.

Машины будут помогать пожарным Орехова и Гуляйполя, где потребность в технике постоянна из-за вражеских обстрелов и чрезмерной нагрузки на спасателей.

Авто прошли полное сервисное обслуживание, ремонт и адаптацию для использования в Украине.

Спасатели Запорожской области благодарят за внимание и неравнодушие к Службе спасения, ведь такая поддержка помогает в выполнении задач, возложенных на подразделения ГСЧС, чтобы спасти еще больше жизней гражданских граждан.