Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Суд отказал Владимиру Шинкаренко в восстановлении в должности директора Запорожской инфекционной больницы

Суд отказал Владимиру Шинкаренко в восстановлении в должности директора Запорожской инфекционной больницы

Суд отказал Владимиру Шинкаренко в восстановлении в должности директора Запорожской инфекционной больницы

Володимир Шинкаренко

Запорожский апелляционный суд удовлетворил апелляционную жалобу областного совета об отмене решения Орджоникидзевского районного суда г. Запорожья, в соответствии с которым Владимир Шинкаренко был восстановлен в должности директора.

Об этом сообщили в Запорожском областном совете.

Владимир Шинкаренко был уволен с занимаемой должности и прекращен заключенный с ним трудовой контракт по решению сессии областного совета от 29.07.2021.

Владимир Шинкаренко не согласился с этим решением и подал иск в суд, что предусмотрено законодательством. Но после всех судебных процессов Запорожский апелляционный суд признал решение областного совета об увольнении Владимира Шинкаренко с должности директора областной инфекционной больницы правомерным.

Напомним, новоназначенный генерал-майор Осипчук Василий Николаевич возглавил Региональное управление Сил территориальной обороны «Восток».