Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Государство выделит ЗОВА 32 миллиона на оборону региона

Государство выделит ЗОВА 32 миллиона на оборону региона

Государство выделит ЗОВА 32 миллиона на оборону региона

Укріплення. Ілюстративне фото

Государство выделит Запорожской областной государственной администрации 32 миллионов гривен для строительства фортификационных сооружений.

Об этом сообщил представитель Кабмина в Раде Тарас Мельничук.

“Выделено с целью укрепления обороноспособности государства Запорожской областной государственной администрации (для Запорожской областной военной администрации) 31 млн. 704 тыс. гривен для строительства фортификационных сооружений”, – пишет Мельничук.

Ранее Inform.zp.ua писал, что 30 ноября Президент Украины Владимир Зеленский был в Запорожье. Он провел совещание по строительству фортификаций в области.