Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Образование » В Запорожье решается вопрос с офлайн-обучением в школах, – Зеленский

В Запорожье решается вопрос с офлайн-обучением в школах, – Зеленский

В Запорожье решается вопрос с офлайн-обучением в школах, – Зеленский

Фото: Запорожский горсовет

Президент Украины Владимир Зеленский вчера, 30 ноября, находился в Запорожье с рабочим визитом. Он провел два совещания.

Об этом сообщил Зеленский в вечернем обращении.

В частности, обсуждали вопрос выхода детей на учебу в школу в смешанном формате. Для этого необходимо построить укрытия.

“Обсудили и те потребности, по которым будем работать с партнерами для усиления наших защитных линий. Отдельное внимание-это строительство укрытий в школах, в частности здесь, В Запорожье и области, чтобы дети могли учиться по крайней мере в смешанном формате – и офлайн также”, – подчеркнул президент.

Зеленский провел два совещания: оперативное-с военными, с генералами Тарнавским, Москалевым, Литвиновым и всеми, кто отвечает за оборону здесь, именно на Запорожье, и общегосударственное – по фортификации.