Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Оккупанты атаковали Запорожье беспилотниками: последствия обстрела

Оккупанты атаковали Запорожье беспилотниками: последствия обстрела

Оккупанты атаковали Запорожье беспилотниками: последствия обстрела

Ілюстративне фото

Вечером 17 ноября, с 20:10 по 21:42, оккупационные войска выпустили по Запорожью 8 беспилотников. ВСУ удалось уничтожить 4 дрона. В результате атаки пострадала инфраструктура.

Об этом сообщил руководитель ЗОВА Юрий Малашко.

В результате атаки загорелся пожар на объектах инфраструктуры. Информация о пострадавших не поступала.

За минувшие сутки военнослужащие РФ нанесли 155 ударов по 25 населенным пунктам Запорожской области. Зафиксировано 124 артобстрелов, 21 БПЛА-атаку, 9 РСЗО-обстрелов и авиационный удар.

Оккупанты обстреляли гражданскую инфраструктуру в районе Запорожья, Гуляйполя, Орехова и еще 22 населенных пунктов.

Поступило 23 сообщения о разрушении домов (квартир) граждан и объектов инфраструктуры в результате российских атак.

Напомним, что 16 ноября российские военные нанесли 118 ударов по Запорожской области. Военнослужащие РФ вели огонь по 21 населенному пункту.