Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Полицейские станции открыли в отдаленных районах Запорожья

Полицейские станции открыли в отдаленных районах Запорожья

Полицейские станции открыли в отдаленных районах Запорожья

Фото: ГУНП в Запорізькій області

На территории Шевченковского и Заводского районов Запорожья открыли два пункта полиции. Там находятся участковые офицеры, которые могут оперативно реагировать на заявления и сообщения граждан.

Об этом сообщили в пресс-службе ГУПН в Запорожской области.

Полицейские станции будут обслуживать части районов, которые являются удаленными в отделения полиции-Шевченковский и Заводской. Граждане могут обращаться с заявлениями и предоставлять информацию, необходимую для реагирования на любые административные или уголовные преступления и другие события.

В случае необходимости можно обращаться за помощью полиции на спецлинию 102 или позвонить в конкретную станцию:

  • Шевченковский район – 061-287-22-65,
  • Заводской район-0505442370, 0971076857.