Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » В Запорожье есть потребность в донорской крови: детали

В Запорожье есть потребность в донорской крови: детали

В Запорожье есть потребность в донорской крови: детали

Донорская кровь необходима в Запорожье всех групп с отрицательным резусом. Потребности в крови динамичны и меняются ежедневно в зависимости от обстоятельств.

Об этом сообщили в Donor UA.

В Запорожье есть запрос на донорскую кровь таких групп: 1-, 2-, 3-, 4-.

Чтобы не было очереди, предварительно согласуйте визит с работниками регистратуры службы крови по тел. 067-141-00-15, 067-141-00-13.

Также перед донациями нужно придерживаться специального питания – ”диеты донора“. Ведь нарушения в диете могут привести к серьезному изменению качества крови и ее компонентов.