Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Запорожцев просят сдать донорскую кровь: детали

Запорожцев просят сдать донорскую кровь: детали

Запорожцев просят сдать донорскую кровь: детали

Донор крові

Запорожский областной центр крови для пополнения запасов компонентов донорской крови приглашает всех желающих сдать кровь.

Это может сделать каждый, у кого нет противопоказаний к донорству. Необходимы все группы всех резусов. Эта потребность актуальна на 20 октября.

“Просим для устранения очередей, предварительно согласовать визит с работниками регистратуры Службы крови по тел. 067-141-00-15, 067-141-00-13. также, перед донациями просим придерживаться специального питания – “диеты донора“. Нарушения в диете могут привести к серьезному изменению качества крови и ее компонентов”, – сообщили в центре крови.

Как писал ранее Inform.zp.ua, поисковые работы после российского ракетного обстрела в ночь на 18 октября в Запорожье закончилось. Из завалов вытащили пятерых людей, ещё пять пострадали.