Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Президент Украины Владимир Зеленский сделал заявление после ракетного удара по Запорожью

Президент Украины Владимир Зеленский сделал заявление после ракетного удара по Запорожью

Президент Украины Владимир Зеленский сделал заявление после ракетного удара по Запорожью

Президент Украины Владимир Зеленский

Ракетный удар ночью 18 октября по Запорожью пришелся по жилому пятиэтажному дому. Есть раненые и погибшие, а под завалами могут быть люди.

Президент Украины Владимир Зеленский выразил соболезнование тем, у кого погибли близкие люди в результате атаки оккупантов.

“Государство-зло продолжает свою тактику войны с гражданскими, свой террор. Я благодарю всех, кто не остается равнодушным и помогает нам его преодолевать. Сделаем все, чтобы государство-террорист понесло справедливо ответственность. Российский террор должен проиграть”, – написал президент.

Как писал ранее Inform.zp.ua, в Запорожской ОВА сообщили, что в результате ночного удара по Запорожью ранения получили мужчины 25 и 29 лет, а также 48-летняя женщина. Также известно о двух погибших мужчинах.