Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » “Запорожьеоблэнерго” опубликовало графики отключений электроэнергии

“Запорожьеоблэнерго” опубликовало графики отключений электроэнергии

“Запорожьеоблэнерго” опубликовало графики отключений электроэнергии

Ілюстративне фото

Для жителей Запорожья составили график почасовых отключений электроэнергии. В случае необходимости стабилизации энергосистемы их будут применять.

Об этом сообщили на сайте “Запорожьеоблэнерго”.

График состоит из 6 очередей для бытовых и юридических потребителей электроэнергии.

“Порядок и продолжительность отключений будут определяться непосредственно в случае необходимости применения графика, о чем будет сообщено дополнительно”, – сообщили в облэнерго.

Ознакомиться с перечнем адресов для каждой из очередей можно по этой ссылке.

Как писал ранее Inform.zp.ua, на подстанциях “Запорожьеоблэнерго” появились укрытия для персонала. Они понадобятся во время возможных атак российских войск на украинские объекты электроэнергетики.