Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » ССО на Запорожском направлении отрезали поставки оккупантов

ССО на Запорожском направлении отрезали поставки оккупантов

ССО на Запорожском направлении отрезали поставки оккупантов

Ілюстративне фото

Сегодня, 13 октября, подразделение Движения сопротивления ССО совершило операцию во временно оккупированном Мелитополе. Они взорвали железнодорожные пути, отрезав поставки для оккупантов.

Об этом сообщают Силы специальных операций Вооруженных Сил Украины.

“Благодаря диверсионным действиям наших воинов в 07:30 утра было взорвано железнодорожные пути. В результате взрыва повреждено железнодорожное полотно и поезд, который доставлял боеприпасы и топливо для армии рф.

Сейчас устанавливается дополнительная информация о потерях врага”, – пишут ССО.

Фото: Сили Спеціальних Операцій ЗС України

Центр национального сопротивления сообщает, что сегодня в Мелитополе в 7:40 партизаны взорвали поезд, который ежедневно возил из Крыма в Мелитополь и Днепрорудное боеприпасы и топливо. В обратном направлении он транспортировал поврежденную технику и украинскую железную руду, зерно и другое имущество. В результате контролируемого взрыва было повреждено 150 метров железной дороги и тепловоз.

По информации сопротивления, оккупанты окружили место взрыва, пытаются скрыть факт диверсии и ищут партизан. “Партизаны же уже в безопасности и обещают больше таких взрывов в ближайшем будущем“.

Как мы писали ранее, на временно оккупированной Запорожской АЭС оккупанты планировали создать условия для техногенной катастрофы.