Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Образование » Запорожским педагогам назначили пожизненные стипендии: кто их получит

Запорожским педагогам назначили пожизненные стипендии: кто их получит

Запорожским педагогам назначили пожизненные стипендии: кто их получит

Иллюстративное фото

Кабинет Министров Украины назначил сотрудникам запорожских высших учебных заведений пожизненные стипендии за выдающиеся заслуги в сфере высшего образования.

Об этом стало известно из распоряжения на сайте Кабмина.

Стипендии получат ужет в этом году педагоги:

  • Андриенко Петр Дмитриевич —1940 года рождения, профессор Национального университета”Запорожская политехника”;
  • Гудзь Виктор Васильевич — 1952 года рождения, профессор Мелитопольского государственного педагогического университета имени Богдана Хмельницкого;
  • Недельская Светлана Николаевна — 1951 года рождения, профессор Запорожского государственного медико-фармацевтического университета;
  • Панченко Анатолий Иванович — 1952 года рождения, профессор Таврического государственного агротехнологического университета имени Дмитрия Моторного.

Как писал ранее Inform.zp.ua, правила дистанционного обучения в Запорожье могут изменить в ближайшее время. Это связано с частыми воздушными тревогами в городе и прерыванием учебного процесса.