Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Нацгвардейцы попали в блиндаж оккупантов в Запорожской области (ВИДЕО)

Нацгвардейцы попали в блиндаж оккупантов в Запорожской области (ВИДЕО)

Нацгвардейцы попали в блиндаж оккупантов в Запорожской области (ВИДЕО)

Скриншот из видео Нацгвардии

На Запорожском направлении нацгвардейцы из бригады оперативного назначения НГУ “Красная Калина” уничтожили блиндаж с российскими оккупантами.

Об этом сообщают в пресс-службе МВД Украины.

В блиндаже сдетонировал боекомплект оккупантов, после чего выживший состав начал убегать и покидать позиции.

“Пусть знают, что мы их видим. Мы отслеживаем каждый шаг, каждое движение российской техники. И как только цель появляется в поле нашего зрения – она будет уничтожена. Это ждет каждого оккупанта”, – рассказывают бойцы Красной Калины.

Как писал ранее Inform.zp.ua, продвижение Сил обороны Украины все больше фиксируют по Запорожской области. Украинские военные сейчас штурмуют Новопрокоповку – прифронтовое село в 1,5 км к югу от Работино.